Deadman Wonderland

Объявление

Добро пожаловать в тюрьму Deadman Wonder Land!
Ролевая ОТКРЫЛАСЬ! Мы принимаем канонов - ваши любимые роли свободны! С нетерпением ждём активных игроков, творческих людей и всех тех, кто неравнодушен к безумному и красивому.
Идёт набор модераторов и Мастеров игры. Заявки в эту тему

Наш сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Предложения/Вопросы

Временные рамки.
Дата: 2023 год, май.
Киберпанк Deadman Wonderland Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadman Wonderland » Организация игры » Поиск администрации


Поиск администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мастера игры
Ищем общительных, грамотных и увлечённых людей. Наличие опыта в такой сфере приветствуется, но не обязательно, мы вас можем всему научить.

Мастера игры* - правая рука администратора, на вас ложится:

• Ведение игры с участниками
• Направление игры в нужное русло
• Отыгрывание обстоятельств вокруг игроков
• Модерирование локаций
• Умение разрешать конфликты и споры
• Активное участие в мероприятиях и жизни форума (мы постоянно влезаем в массу межфорумных конкурсов). Наличие опыта в такой сфере приветствуется, но не обязательно, мы вас можем всему научить )

     *Мастер - это присвоенный статус.
Статус не должен изменить среду общения на форуме, поскольку модератор остается таким же участником и человеком, каким и был раньше. Взгляды на жизнь у ГМ и других участников могут быть разными, но мастер это не должно мешать в его работе (т.е. в угоду своего мнения по определенному вопросу он не должен править и удалять субъективные мнения других участников, если они не противоречат общим правилам форума).

0

2

Не считая письменной грамотности, по всем пунктам считаю себя подходящим!!!

0

3

Думаю, смогу помочь, ибо вполне могу справиться со всеми вышеперечисленными пунктами. Плюс пиар - пятница, суббота, если повезет - еще и воскресенье. Плюс порой нахожу неплохой вариант для партнерства, а админов нету, чтоб баннер поставить >>"

0


Вы здесь » Deadman Wonderland » Организация игры » Поиск администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно