Deadman Wonderland

Объявление

Добро пожаловать в тюрьму Deadman Wonder Land!
Ролевая ОТКРЫЛАСЬ! Мы принимаем канонов - ваши любимые роли свободны! С нетерпением ждём активных игроков, творческих людей и всех тех, кто неравнодушен к безумному и красивому.
Идёт набор модераторов и Мастеров игры. Заявки в эту тему

Наш сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Предложения/Вопросы

Временные рамки.
Дата: 2023 год, май.
Киберпанк Deadman Wonderland Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadman Wonderland » Организация игры » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

С вопросами сюда.

0

2

Есть вопрос - жива ли Ваша ролевая? А то и дизайн, и сюжет сразу же понравились :3 *не любит плохо работающие кнопки на клаве*

Отредактировано AInterested Guest~ (2011-09-28 18:12:13)

0

3

AInterested Guest~
Жива, только игроков не хватает)

0

4

Shiro
Эээ, а чего ж так? 'Д'
Жалко ж ведь, по Дэдмену мало дельных ролок. А тут попалась ==""
а может попробовать возродить количество игроков? оо"

0

5

AInterested Guest~
Их, кажется вообще нет)))) Да, вернуть Тото - нет проблем, но с общей активностью... даже реклама не помогала - видимо, не самое популярное аниме(

0

6

Shiro
.__. Да уж, это видно, что не очень оно известное... Хотя, вроде, у меня дофига знакомых, которые это аниме смотрели, но они, гады, не играют на ролках тт

0

7

AInterested Guest~
Хороший повод познакомить их с ролевыми) Игроки нужны.

0

8

Wonder
Это да, но они пишут как-то нескладно, что ли... Ну, я могу еще попробовать попиарить)
А, и я не против взять роль Минацуки после раскрутки ролевой х))

Отредактировано AInterested Guest~ (2011-10-18 19:41:33)

0

9

AInterested Guest~
Прекрасное желание, оба желания)

0

10

Shiro
Постараюсь что-нибудь сделать! >D

0

11

Могу ли я создать неканона с Ветвью Греха? Если можно - прошу не учитывать мою анкету в число тех пяти, после которых игра открывается, ибо без канонов худо всё же)) Обязуюсь перевыполнить все обязательства к размерам анкеты вдвое, а то и втрое)))

0

12

Bloodseeker
Да, неканоны принимаются, естественно, приём строже.

0

13

доброго времени суток.
у меня есть 2 совета для вас (не воспринимайте в штыки, пожалуйста):
во-первых, откройте эту тему для сообщений от гостей - не каждый станет регистрироваться, чтобы задать свой вопрос.
во-вторых, занесите в шапку информацию о рекламе (логин и пароль) - так будет удобнее.

и это... можно мне Карако придержать или она придержана уже (в списке не обозначено)?

Отредактировано Слава (2011-11-06 06:50:39)

0

14

Слава
Здравствуйте!
Предложения учтём, спасибо.
По поводу Карако - нет, никто роль придержать не просил, но, называя сроки придерживания, учитывайте, что у нас уже есть игрок, желающий взять эту же роль. Выложите анкету первым - переименуем, отдадим роль.

0

15

да нет, не буду устраивать детский сад, типа я лучше. У меня есть возможность создать неканона с ветвью греха?

0

16

Слава
Да.

0

17

Приветы. Перед эпичным таинством - написанием анкеты, пару моментов хочу уточнить.
1. Мангу я в глаза не видела, а в аниме имя моего персонажа не упоминается. Макина - это ж фамилия, нэ? Есть ли каноническое имя? Если нет, придумать самой?
2. Это же касается и био - в манге что-то упоминается о её прежней и нынешней жизни? Я обязательно почитаю мангу, но вопрос - когда.
3. Примерный вектор деятельности. Интриги, а то и вовсе крестовый поход против Тамаки с целью занять его место и с обоснуем - нельзя жеж так? Возможное сотрудничество с Цепью шрама? А то и вовсе побегать с автоматом за расшалившимися обитателями сектора G, внезапно обнаружив способности гробовщика?

Если приживусь, притащу с собой *ну постараюсь)* Монаха и... ещё не знаю кого, раз Пересмешник и Ворон заняты. Короче, двоих. И, да, лучше бы вы открыли этот раздел для возможности отписываться гостям - как минимум, так принято и вообще удобнее.

0

18

Думаю на 2 первых вопроса я ответить могу.^__^

Макина написал(а):

1. Мангу я в глаза не видела, а в аниме имя моего персонажа не упоминается. Макина - это ж фамилия, нэ? Есть ли каноническое имя? Если нет, придумать самой?

Имя думаю вообще писать не надо, потому что даже близкие друзья ее по прозвищу зовут, без имени.)

Макина написал(а):

Это же касается и био - в манге что-то упоминается о её прежней и нынешней жизни? Я обязательно почитаю мангу, но вопрос - когда.

Да, говорится. И кстати в ание в эндинге есть намеки.) А вообще, советую прочитать мангу начиная с 6го тома или глянуть английский wiki - Тут.)

Макина написал(а):

Если приживусь, притащу с собой *ну постараюсь)* Монаха и... ещё не знаю кого, раз Пересмешник и Ворон заняты. Короче, двоих.

Это круто. Кстати, у нас тут и ненаноы прнимаются. Но, раз вы Госпожу Смотрительницу взяли, настоятельно советую чтобы кто то из ваших друзей взял кого то из боевых друзей-товарищей Макины, они к слову в силе почти ни одному смертнику не уступят.^__^

Отредактировано Senji Kiyomasa (2011-11-17 13:06:09)

0

19

Макина написал(а):

3. Примерный вектор деятельности. Интриги, а то и вовсе крестовый поход против Тамаки с целью занять его место и с обоснуем - нельзя жеж так? Возможное сотрудничество с Цепью шрама? А то и вовсе побегать с автоматом за расшалившимися обитателями сектора G, внезапно обнаружив способности гробовщика?

Интриги - естественно. Место начальника тюрьмы очень заманчивое. По поводу способностей - не стоит, персонаж и без этого по-своему бесподобен, добавлять что-то, значит уродовать. Ну а в остальном вариантов может быть много: от тайных заговоров до шумных бунтов.

0

20

Senji Kiyomasa, Wonder, благодарю)
Таки я сначала почитаю мангу, дабы не писать откровенной халтуры. Не думаю, что это займёт много времени, а уж доставит несомненно. В остальном пока всё ясно.

0


Вы здесь » Deadman Wonderland » Организация игры » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно