Deadman Wonderland

Объявление

Добро пожаловать в тюрьму Deadman Wonder Land!
Ролевая ОТКРЫЛАСЬ! Мы принимаем канонов - ваши любимые роли свободны! С нетерпением ждём активных игроков, творческих людей и всех тех, кто неравнодушен к безумному и красивому.
Идёт набор модераторов и Мастеров игры. Заявки в эту тему

Наш сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Предложения/Вопросы

Временные рамки.
Дата: 2023 год, май.
Киберпанк Deadman Wonderland Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadman Wonderland » Организация игры » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Поторопился и явился без отмашки от Макины.
И с ходу вопрос: в анкете, а точнее в биографии, про период отрочества отсебятину лепить, али же где чёткая инфа имеется? Это раз. Два: точный возраст так же не нашел, могу ли просто указать, что около двадцати? Или самостоятельно "приписать" чёткий возраст?
И, оте нате, с ходу накосячил. Точнее регнулся под прозвищем, это как, сойдёт, или доблестная администрация насильственно сменит кликуху на имя?

Отредактировано Super Monk (2011-11-19 02:32:57)

0

22

Super Monk написал(а):

И с ходу вопрос: в анкете, а точнее в биографии, про период отрочества отсебятину лепить, али же где чёткая инфа имеется?

Инфы о его детстве мало, но скорее всего он все время, до того как сел в храме провел. Так что думаю позволят обойтись и тем что было рассказано в аниме и манге.)

Super Monk написал(а):

Два: точный возраст так же не нашел, могу ли просто указать, что около двадцати? Или самостоятельно "приписать" чёткий возраст?

Напиши точный, но постарайся не врать против истинны.) Ему точно не 18, но и вряд ли 25 есть.

Super Monk написал(а):

Точнее регнулся под прозвищем, это как, сойдёт, или доблестная администрация насильственно сменит кликуху на имя?

Сменят.

Вондер-насяльника, только не бей за самоуправство.т__т

0

23

Super Monk
Прошу учитывать тот факт, что возраст персонажей мы увеличили, тому же Ганте на момент попадания в тюрьму - 17.

0

24

Senji Kiyomasa написал(а):

Инфы о его детстве мало, но скорее всего он все время, до того как сел в храме провел. Так что думаю позволят обойтись и тем что было рассказано в аниме и манге.)

Уууу, ну если таким образом - то получится хрень, из серии "съехавший крышей мальчик, грохнувший пол десятка человек, живёт растёт в храме, который разрушило землетрясение, вдруг за ним являются, объявляют опасным преступником, который никак уже не исправится, загребают в DW а там уже делают гробовщиком.". Скомкано это как-то и больше пахнет фэйри-скэри-тэйл.

По поводу возраста: 22 нормально?

0

25

Super Monk
Нормально.

0

26

<3 Мина-тян всех любит.

Super Monk написал(а):

По поводу возраста: 22 нормально?

Мне почему-то кажется, что ему как раз примерно столько в аниме. Викия же говорит, что средние 20-е годы, т.е. 23-25 :3
Так что предлагаю 24-26.~

Отредактировано Minatsuki Takami (2011-11-19 21:13:45)

0

27

Аке, тогда вопрос остаётся только с тёмными пятнами биографии. Чтобы не получилось непонятной херни - просто разовью мельком упоминаемые факты и добавлю то, что следует по логике. Возражений нет?

0

28

Super Monk
На данном этапе - нет, ждём анкету.

Отредактировано Shiro (2011-11-21 08:13:20)

0

29

Так, сразу прошу прощения, потому-что пишу с рекламного аккаунта, т.к. гостевой книги у вас не предусмотрено, или я ее попросту не нашел.
Хотелось бы поговорить о партнерстве.

аська|...

592229494

Не даю ссылку на форум, ибо это будет уже нарушением правил пиара.

Отредактировано Want (2011-12-11 17:48:42)

0

30

Есть пара вопросов перед написанием анкеты и вообще созданием персонажа:
1. Сюжет ролевой абсолютно свободен от манги/аниме либо строго придерживается той же манги/аниме? Возможно ли совсем по иному переписать сию сумасшедшую историю (например ещё в более дикую)?
2. Возможно ли создать персонажа, который ставит палки в колёса всем сторонам? Будет ли это приветствоваться или же такого персонажа будут пытаться убрать, что бы он не мешал грядущим событиям по канону?
3. Возможно ли развитие сил персонажа в ролевой? Ну, что бы опять же переписать историю под свой лад?
4. Прочитал комментарии к анкете "Trash", кажется неканоны не очень приветствуются, особенно те, что очень не соответствуют оригинальной сюжетной линии, так ли это?)

Отредактировано Нейт (2011-12-20 00:02:03)

0

31

Нейт
1. Думаю что главное придерживаться каноничной логики и законов созданных автором оригинала, в остальном свобода мысли возможна.
4. Не каноны игнорирующие канон, везде не приветствуются.) Если не канон хорошо вписывается в мир и его биография не противоречит известной картине произошедшего, кто же ему мешает играть?

0

32

Senji Kiyomasa
То есть всё же ролёвка следует оригинальному сюжету? А на 2 и 3 вопросы ответ будет?)
И ещё вопрос по поводу эпизодической системы отыгрыша: эпизоды могут быть свободно придуманы игроками либо же эпизоды идут по манге/сериалу? И как собственно сюжет будет двигаться в самой ролевой - с помощью событий игроков либо же модераторы будут, так сказать, активистами?

Отредактировано Нейт (2011-12-21 02:19:57)

0

33

Нейт написал(а):

2. Возможно ли создать персонажа, который ставит палки в колёса всем сторонам? Будет ли это приветствоваться или же такого персонажа будут пытаться убрать, что бы он не мешал грядущим событиям по канону?

Возможно. Если найдёте партнёра для игры - вообще хорошо)

Нейт написал(а):

3. Возможно ли развитие сил персонажа в ролевой? Ну, что бы опять же переписать историю под свой лад?

В сюжете лишь часть (и то, начало) событий, с которых все начиналось в аниме/манге. Куда в дальнейшем вырулит всёэто действо - покажет время. Поэтому ответ - да, возможно.

Нейт написал(а):

И ещё вопрос по поводу эпизодической системы отыгрыша: эпизоды могут быть свободно придуманы игроками либо же эпизоды идут по манге/сериалу?

Свобода действий в пределах произвола администрации... Т.е. я хотела сказать, строго уже нарисованной манги и снятых серий аниме придерживаться не обязательно.

Нейт написал(а):

И как собственно сюжет будет двигаться в самой ролевой - с помощью событий игроков либо же модераторы будут, так сказать, активистами?

Тип мастеринга: смешанный. Если будет требоваться помощь/вмешательство, ГМ возьмутся за работу.
Есть ли ещё вопросы?

0

34

Shiro
Спасибо, вопросов больше не имею, всё предельно ясно объяснили)

0

35

Я смотрю тут у вас есть претендентка на роль Карако, как настоящая леди, уступлю место ей :3 можно изменить ник на - Daida Hibana ? спасибо ^ ^

0

36

Daida Hibana
Пожалуйста)

0

37

А вообще, навряд ли та Карако, которая оставляла анкету, вернется. Или у нас уже новый претендент появился, а Мина не заметила? =="

Отредактировано Minatsuki Takami (2012-01-20 19:57:21)

0


Вы здесь » Deadman Wonderland » Организация игры » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно